Изображение0
Изображение1
Изображение2
Изображение3
Изображение4
Изображение5

2023 Новый Замок Безопасности Рулевого Колеса Выдвижной Выдвижной Бесключевой Пароль с 5 Кодами Универсальный для Легковых Автомобилей Грузовиков Внедорожников Сдвоенные Крючки

0 Отзывы
426.28₽ 362.32₽
  • SKU: w64664
Добавить в пожелания
Категория: Автомойка и техническое обслуживание

2023 Новый Замок Безопасности Рулевого Колеса Выдвижной Выдвижной Бесключевой Пароль с 5 Кодами Универсальный для Легковых Автомобилей Грузовиков Внедорожников Сдвоенные Крючки

Характеристики:

Замок изготовлен из цинкового сплава и прочной стальной трубки для обеспечения высокой безопасности.Поверхности покрыты высококачественным мягким пластиком и пенопластом.

Закрепите замок рулевого колеса прямо на рулевом колесе, чтобы воры не смогли уехать на вашем автомобиле.Конструкция сдвоенных крючков позволяет надежно закрепиться на противоположных спицах рулевого колеса.Чувствуйте себя в безопасности, где бы вы ни парковали автомобиль.

Это противоугонное устройство для блокировки рулевого колеса имеет 5 циферблатов, каждый из которых пронумерован от нуля до девяти.Всего в нем будет 100 000 различных комбинаций.Никакая кража не сможет открыть его и увезти вашу машину. Взломать его практически невозможно!

Вместо того, чтобы использовать a-ключ, вы устанавливаете новую комбинацию и запоминаете пароль.Просто поверните каждый диск на нужные цифры, чтобы разблокировать его, или переставьте цифры, чтобы заблокировать его за считанные секунды. ключ не требуется!

Высокоэффективные цинковый сплав и сталь обеспечивают твердость, более высокую прочность на растяжение и устойчивость к резке и распиливанию.Защитное пластиковое покрытие для дополнительной устойчивости к атмосферным воздействиям и царапинам.Прочный и сверхпрочный!

Технические характеристики:

Материал: металл

Длина: приблизительно 47 см / 18,5 дюйма

Длина после растяжения: приблизительно 69 см / 27,16 дюйма

Цвет: красный/синий /черный

В комплект поставки входит:

1 комплект замка рулевого колеса

Примечание:

①. Пожалуйста, допускайте погрешность в 1-2 см из-за ручного измерения, убедитесь, что вы не возражаете перед заказом.

②. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать актуальный цвет изделия.

Спасибо за понимание.

  • Номер модели: Замок рулевого колеса
  • Происхождение: Материковый Китай
  • Материал: Металлические

Добавить отзыв

Ваш адрес электронной почты опубликован не будет.. Обязательные поля отмечены *

Ваш рейтинг :

Сопутствующие товары