Изображение0
Изображение1
Изображение2
Изображение3
Изображение4
Изображение5

D5QC Цельнокроеное Платье Простой Стильный ABS Утолщенный Форзац для Книг Регулируемый Гибкий с Подвесным Держателем Ручки для Офиса Домашнего Стола Oraganizer

0 Отзывы
49.74₽ 38.35₽
  • SKU: w145707
Добавить в пожелания
Категория: Учебные и офисные принадлежности

D5QC Цельнокроеное Платье Простой Стильный ABS Утолщенный Форзац для Книг Регулируемый Гибкий с Подвесным Держателем Ручки для Офиса Домашнего Стола Oraganizer

D5QC 1 шт. Простой Стильный Утолщенный Форзац для книг из АБС пластика, Регулируемый Гибкий, с Подвесным Держателем Ручки, для офиса, домашнего стола или Органайзера

OOTDTY

Характеристики: 1. КРАСИВАЯ И ОПРЯТНАЯ.Благодаря утолщенным подставкам для книг ABD stretching журналы, книги, каталоги и скоросшиватели всегда будут аккуратно расставлены на книжных полках и на виду.Отличные украшения для стола, дома и офиса.

2. ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО.Эта подставка для книг изготовлена из высококачественного материала ABS, который не ржавеет и долговечен, тонкий, но прочный.Подходит для дома, офиса, книжной полки в библиотеке и т.д. Растягивается и регулируется, вмещает более 20 штук книг, журналов, компакт-дисков и т.д.

3. СЪЕМНЫЙ держатель ДЛЯ ручки.Этот регулируемый форзац для книг со съемным ящиком для канцелярских принадлежностей, в котором можно легко хранить и упорядочивать различные канцелярские принадлежности для студентов, дома / офиса или другие мелкие предметы.Очень гибкий и практичный.Высококачественный и долговечный, visuad не займет много места на вашей полке или столе.

4. ШИРОКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.Прочные подставки для книг позволяют размещать разные книги, сохранять ваши книги, журналы, папки, музыку и другие вещи на месте, чтобы ваш дом и офис стали более аккуратными.

5. ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК.Отличный подарок для студентов, друзей, семьи и т.д.Идеально подходит для дома, офиса, школы и т.д.Практичная, противоскользящая и эффективная защита ваших книг и журналов.

Спецификация: Материал: ABS

Цвет: серый; белый

Размер: прибл. 14.5x19 см / 5.71x7.48 дюймов

Длина при растяжении: прибл. 50 см / 19,69 дюйма

Вес: прибл. 650 г

Посылка включает: Регулируемый форзац, 1 шт.

Примечание: 1. Пожалуйста, допускайте ошибку в 0-1 см из-за ручного измерения. пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем предлагать цену.

2. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия.Спасибо!

Теги: утолщенная подставка для книг из АБС-пластика.

  • Тип: Подставки для книг
  • Происхождение: Материковый Китай
  • Название бренда: OOTDTY

Добавить отзыв

Ваш адрес электронной почты опубликован не будет.. Обязательные поля отмечены *

Ваш рейтинг :

Сопутствующие товары